Widget Warriors

Воин, который живет на вашем рабочем столе? Да! Побеждайте врагов, собирайте монеты, открывайте умения и сражайтесь с боссами — все это в портативном виджете, который находится прямо на вашем рабочем столе.

пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена200 ₽обычно около 40 ₽
выше обычной+400%
магазины

Где дешевле купить

Steamлучшая цена
200 ₽

Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.

кратко

Где купить Widget Warriors

Widget Warriors сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.

динамика

Как менялась цена

сейчас 200 ₽минимум 40 ₽обычно около 40 ₽

За последние 7 недель минимальная цена ключа Widget Warriors была 40 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 40 ₽. Сейчас лучшая цена — 200 ₽.

подробнее

Об игре Widget Warriors

Воины Виджета (Widget Warriors) Воин на вашем рабочем столе? Да, именно так! Побеждайте врагов, собирайте монеты, открывайте навыки и сражайтесь с мощными боссами — всё это в портативном виджете, который живёт прямо на вашем рабочем столе. Что бы вы ни делали за компьютером — этот крошечный, но мощный воин превращает каждое нажатие клавиши в атаку. Чем больше вы печатаете, тем сильнее он становится!  Сражайтесь с каждым нажатием клавиши Каждое нажатие — это атака. Работаете, играете или просто сидите в браузере — ваш воин продолжает сражаться в фоновом режиме. Открывайте и настраивайте навыки Используйте собранные монеты, чтобы открывать мощные активные и пассивные способности. Хотите сменить стиль игры? Разблокируйте новых персонажей с уникальными характеристиками. Бесконечные волны, растущая сложность и битвы с боссами С каждым раундом враги становятся всё сильнее. В конце каждого этапа вас ждёт сложная битва с боссом. Перемещаемый и масштабируемый рабочий виджет Размещайте виджет в любом месте экрана и изменяйте его размер, как вам удобно. Оставьте его маленьким и незаметным в углу или разверните на весь экран — выбор за вами. Ежедневное событие «Клавиша дня» Каждый день случайная клавиша получает бонус к урону при нажатии. Небольшой ежедневный сюрприз для разнообразия!

вопросы

Частые вопросы про Widget Warriors

Где дешевле купить Widget Warriors?

Самая низкая цена на Steam-ключ Widget Warriors сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.

Сколько стоит Steam-ключ Widget Warriors?

Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.

Когда цена на Widget Warriors была минимальной?

За последние 7 недель минимальная цена была 40 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).

Надо Меньше