VR Graffiti World
VR Graffiti World — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 61 ₽ (Steam). Жанры: Приключенческие игры, Симуляторы, Казуальные игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена61 ₽обычно около 61 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
61 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить VR Graffiti World
VR Graffiti World сейчас продаётся в Steam за 61 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре VR Graffiti World
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра VR Graffiti World поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows 10 | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 | Intel i5-4590/AMD Ryzen 5 1500X or greater |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 | NVIDIA GTX 1060 / Radeon RX Vega 56 |
| Место на диске | 5 GB | 6 MB |
| Поддержка VR | SteamVR. Standing or Room Scale | — |
вопросы
Частые вопросы про VR Graffiti World
Где дешевле купить VR Graffiti World?
Самая низкая цена на Steam-ключ VR Graffiti World сейчас — 61 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ VR Graffiti World?
Сейчас найдено одно предложение: 61 ₽ в Steam.





