Victor Lawson
Джулиан Дарнелл возвращается в жуткий приют, из которого когда-то сбежал, но обнаруживает, что он охвачен сверхъестественными явлениями. Проведите Джулиана через этот атмосферный хоррор на выживание, избегая ужасающей темной сущности и раскрывая мрачные тайны, скрытые в этих стенах.
Где дешевле купить
Где купить Victor Lawson
Steam-ключ Victor Lawson можно купить в 2 магазинах: Steam, SteamBuy. Лучшая цена — 165 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 197 ₽.
Об игре Victor Lawson
ИСТОРИЯ Мальчик вырос в тени приюта, терзаемый кошмарами, от которых невозможно сбежать. Спустя годы он возвращается, чтобы встретиться лицом к лицу с тьмой, преследовавшей его с самого детства. Там он раскроет ужасающую правду, долгое время погребенную в молчании. Каждый его выбор может либо приблизить его к истине… либо утянуть в ужасающий финал. И в конце концов, это проклятое место явит цену, которую требует истина. КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКИЕ СЦЕНЫ Погрузитесь в сюжет, словно в кино, благодаря фиксированным ракурсам камеры и атмосферной режиссуре. БЫСТРЫЕ СОБЫТИЯ (Quick Time Events) Будьте начеку в напряженные моменты — любая ошибка может стать роковой. ВЫБИРАЙТЕ СВОИ ДЕЙСТВИЯ Ваши решения и поступки могут привести к множеству смертей... или же открыть путь к истине. КЛЮЧЕВЫЕ ОСОБЕННОСТИ Кинематографичная хоррор-атмосфера Психологическая мистическая драма БЫСТРЫЕ СОБЫТИЯ (QTE) Интерактивный выбор
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| Русский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| корейский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Victor Lawson поддерживает 4 языка. Русский язык доступен для интерфейса и субтитров, русская озвучка отсутствует.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | windows 10 64 Bit | windows 10 64 Bit |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 or equivalent | Intel Core i7-9700K / AMD Ryzen 7 3700X or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 (3GB VRAM) or equivalent | NVIDIA GeForce RTX 2060 (6GB VRAM) or RTX 3060 |
| DirectX | версии 11 | версии 12 |
| Место на диске | 5 GB | 5 GB |
Частые вопросы про Victor Lawson
Где дешевле купить Victor Lawson?
Самая низкая цена на Steam-ключ Victor Lawson сейчас — 165 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Victor Lawson?
Цены на Steam-ключ Victor Lawson в 2 магазинах — от 165 ₽ до 229 ₽.





