Typomancer in the Feather's Way
Typomancer in the Feather's Way — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 200 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Приключенческие игры, Инди.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Typomancer in the Feather's Way
Typomancer in the Feather's Way сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 200 ₽ | |
| 200 ₽ | |
| 60 ₽ | |
| 200 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Typomancer in the Feather's Way была 60 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 200 ₽. Сейчас лучшая цена — 200 ₽.
Об игре Typomancer in the Feather's Way
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Бразилия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Typomancer in the Feather's Way поддерживает 2 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7 or Later |
| Процессор | Intel Core 2 Duo 1.6 GHz |
| Оперативная память | 3 GB ОЗУ |
| DirectX | версии 10 |
| Место на диске | 100 MB |
Частые вопросы про Typomancer in the Feather's Way
Где дешевле купить Typomancer in the Feather's Way?
Самая низкая цена на Steam-ключ Typomancer in the Feather's Way сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Typomancer in the Feather's Way?
Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.
Когда цена на Typomancer in the Feather's Way была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 60 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.).





