TINK the last Fairy
TINK the last Fairy — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 280 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Приключенческие игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена280 ₽статистика цены собирается
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
280 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить TINK the last Fairy
TINK the last Fairy сейчас продаётся в Steam за 280 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре TINK the last Fairy
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра TINK the last Fairy поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows 10/11 with updates | Windows 10/11 with updates |
| Процессор | AMD Ryzen 5 2600, Intel Core i7-6800 | AMD Ryzen 5 3600X, Intel i5-10600K |
| Оперативная память | 16 GB ОЗУ | 32 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Integrated GPU (AMD Ryzen 5 2600, Intel Core i7-6800) | AMD Radeon RX 5800 XT, NVIDIA GeForce RTX 2080 |
| Место на диске | 2500 MB | 2500 MB |
вопросы
Частые вопросы про TINK the last Fairy
Где дешевле купить TINK the last Fairy?
Самая низкая цена на Steam-ключ TINK the last Fairy сейчас — 280 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ TINK the last Fairy?
Сейчас найдено одно предложение: 280 ₽ в Steam.





