Tidal Affair: Before The Storm
Tidal Affair: Before The Storm — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 249 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Приключенческие игры, Стратегии.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена249 ₽обычно около 249 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
249 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Tidal Affair: Before The Storm
Tidal Affair: Before The Storm сейчас продаётся в Steam за 249 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Tidal Affair: Before The Storm
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Tidal Affair: Before The Storm поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7/8 |
| Процессор | 1.7 GHZ |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 512 MB DirectX 9.0c compatible graphics card |
| DirectX | версии 9.0c |
| Место на диске | 2 GB |
вопросы
Частые вопросы про Tidal Affair: Before The Storm
Где дешевле купить Tidal Affair: Before The Storm?
Самая низкая цена на Steam-ключ Tidal Affair: Before The Storm сейчас — 249 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Tidal Affair: Before The Storm?
Сейчас найдено одно предложение: 249 ₽ в Steam.





