Thigh Climbers
Thigh Climbers — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 195 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Спортивные игры, Казуальные игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена195 ₽обычно около 195 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
195 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Thigh Climbers
Thigh Climbers сейчас продаётся в Steam за 195 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Thigh Climbers
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Thigh Climbers поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| ОС * | Windows 7 64-bit or newer | Windows 7 64-bit or newer |
| Процессор | Intel i5 or equivalent | Intel i7 or equivalent |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 670 or equivalent | NVIDIA GTX 960 or equivalent |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 4 GB | 4 GB |
вопросы
Частые вопросы про Thigh Climbers
Где дешевле купить Thigh Climbers?
Самая низкая цена на Steam-ключ Thigh Climbers сейчас — 195 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Thigh Climbers?
Сейчас найдено одно предложение: 195 ₽ в Steam.




