The Symposium Dragon

The Symposium Dragon — рисованный вертикальный bullet hell, где философия стала полем боя. Пилотируй четырёх стихийных драконов по 13 этапам, уклоняйся крошечным ядром и сразись с 13 боссами — от Кракена до философов Чистилища. Автоогонь; мастерство — в уклонении.

2 магазиналучший: Steam
лучшая цена290 ₽обычно около 334 ₽
ниже обычной-13%
магазины

Где дешевле купить

Steamлучшая цена
дешевле среднего на 13%
334 ₽290 ₽
SteamBuyдороже на 79 ₽
369 ₽
кратко

Где купить The Symposium Dragon

Steam-ключ The Symposium Dragon можно купить в 2 магазинах: Steam, SteamBuy. Лучшая цена — 290 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 334 ₽.

подробнее

Об игре The Symposium Dragon

Взлети на пир огня. The Symposium Dragon — рисованный вертикальный shmup. Стрельба автоматическая — твоё искусство в уклонении. Настоящий хитбокс — крошечное светящееся ядро: проскальзывай сквозь стены пуль, которые кажутся невозможными. Четыре дракона, четыре философии огня Игнис пробивает. Акварис рассеивает. Вентус обрушивает бурю. А Диотима — открывается после концовки — стреляет самой Идеей. Развивай оружие, вызывай самонаведение и щиты, выпускай спецатаки, очищающие экран. 13 этапов, 13 боссов, по 3 фазы От солнечных морей и вулканических пустошей к ледяной равнине и грозовому небу — затем в Чистилище, где боссы — идеи: циник, крючкотвор, демагог, под классической латинской наррацией. И новичкам, и мастерам Шесть сложностей от новичка до Ада+, босс-раш, бонусы без попаданий и постоянные улучшения. Легко начать, не исчерпать до конца. Нарисованные миры Многослойный параллакс, полный оригинальный саундтрек и 14 языков.

вопросы

Частые вопросы про The Symposium Dragon

Где дешевле купить The Symposium Dragon?

Самая низкая цена на Steam-ключ The Symposium Dragon сейчас — 290 ₽ в магазине Steam.

Сколько стоит Steam-ключ The Symposium Dragon?

Цены на Steam-ключ The Symposium Dragon в 2 магазинах — от 290 ₽ до 369 ₽.

Надо Меньше