The Lost Cube
The Lost Cube — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 259 ₽ (Steam). Жанры: Инди.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить The Lost Cube
The Lost Cube сейчас продаётся в Steam за 259 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 259 ₽ | |
| 64 ₽ | |
| 259 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа The Lost Cube была 64 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 64 ₽. Сейчас лучшая цена — 259 ₽.
Об игре The Lost Cube
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра The Lost Cube поддерживает 4 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Операционная система | Windows 10 (64 bit) | Windows 10 (64 bit) |
| Процессор | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel(R) HD Graphics 4000 | Intel(R) HD Graphics 4000 |
| Место на диске | 500 MB | 500 MB |
Частые вопросы про The Lost Cube
Где дешевле купить The Lost Cube?
Самая низкая цена на Steam-ключ The Lost Cube сейчас — 259 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ The Lost Cube?
Сейчас найдено одно предложение: 259 ₽ в Steam.
Когда цена на The Lost Cube была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 64 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





