The HOUSE
The HOUSE — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 59 ₽ (SteamBuy). Жанры: Стратегии, Казуальные игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: SteamBuy
лучшая цена59 ₽обычно около 109 ₽
ниже обычной-46%
магазины
Где дешевле купить
SteamBuyлучшая цена
дешевле среднего на 46%
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить The HOUSE
The HOUSE сейчас продаётся в SteamBuy за 59 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре The HOUSE
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра The HOUSE поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Операционная система | Windows 10 and higher | Windows 10 and higher |
| Процессор | Runs basically on anything. | Runs basically on anything. |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Runs basically on anything. | Runs basically on anything. |
| Место на диске | 250 MB | 250 MB |
| Звуковая карта | Any | Any |
вопросы
Частые вопросы про The HOUSE
Где дешевле купить The HOUSE?
Самая низкая цена на Steam-ключ The HOUSE сейчас — 59 ₽ в магазине SteamBuy.
Сколько стоит Steam-ключ The HOUSE?
Сейчас найдено одно предложение: 59 ₽ в SteamBuy.





