The Hentai 8 Turns
Если вы столкнулись с любопытным происшествием, пожалуйста, вернитесь назад. Если все выглядит так, как должно быть, продолжайте. В магазине может происходить что-то странное.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить The Hentai 8 Turns
The Hentai 8 Turns сейчас продаётся в Steam за 710 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Об игре The Hentai 8 Turns
Обратите внимание, что все персонажи, изображенные в этой игре, старше 18 лет. Если вы столкнулись с любопытным происшествием, пожалуйста, вернитесь назад. Если все выглядит так, как должно быть, продолжайте. В магазине может происходить что-то странное. Введение в игру: Держите глаза открытыми! Внутри, казалось бы, нормального скрываются «Аномалии», причудливые изменения в реальности, уникальные для вашего опыта. Зацикливать или не зацикливать? Если вы заметили аномалию, вернитесь к входу. Если все в порядке, погрузитесь глубже в очаровательные глубины магазина. Каждое правильное решение крутит счетчик «RotationTurns». Совершите 8 правильных ходов и откройте желанную VIP-комнату, убежище восхитительных секретов и эксклюзивных наград! Но на этом путешествие не заканчивается! Даже после 8 ходов цикл продолжает развиваться, предлагая бесконечные возможности для открытий. Функции: VR: погрузитесь в мир событий с помощью гарнитур, совместимых со SteamVR. Играйте сидя или стоя, регулируя высоту для оптимального комфорта. Оптимизация производительности: настраивайте свои впечатления, переключая эффекты «Зеркальный шар» и «Физический расчет», не влияя на игровой процесс. Автосохранение: ваш прогресс сохраняется автоматически. VR-управления: Джойстики контроллера: левый джойстик для движения, правый джойстик для направления. Ручки контроллера: удерживайте для доступа к меню. Триггеры контроллера: выберите кнопки и отрегулируйте ползунки. Если возникнет шквал неожиданных аномалий, просто «Инициализируйте» из меню настроек.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра The Hentai 8 Turns поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows10, Windows11 | — |
| Процессор | Intel Core i5-4590 / AMD FX 8350 | — |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | — |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 970 / AMD Radeon R9 290 | — |
| Место на диске | 1 GB | — |
| Поддержка VR | Requires VR headset and controllers compatible with SteamVR. | — |
Частые вопросы про The Hentai 8 Turns
Где дешевле купить The Hentai 8 Turns?
Самая низкая цена на Steam-ключ The Hentai 8 Turns сейчас — 710 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ The Hentai 8 Turns?
Сейчас найдено одно предложение: 710 ₽ в Steam.





