烈火冲锋The charge is the fire
烈火冲锋The charge is the fire — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 30 ₽ (Steam). Жанры: Ролевые игры, Симуляторы, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена30 ₽обычно около 30 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
30 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить 烈火冲锋The charge is the fire
烈火冲锋The charge is the fire сейчас продаётся в Steam за 30 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре 烈火冲锋The charge is the fire
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра 烈火冲锋The charge is the fire поддерживает 2 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows Vista, 7, 8, 8.1, or 10 |
| Процессор | 2.0 ghz dual core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia, AMD, or Intel OpenGL 4.0 / DirectX 11 graphics. |
| DirectX | версии 11 |
| Место на диске | 300 MB |
| Дополнительно | (1)Non-English characters including Cyrillic in the user path are not supported.(2)Your system input method must be switched to English input method when playing the game.(3)OpenAL is required for this game. |
вопросы
Частые вопросы про 烈火冲锋The charge is the fire
Где дешевле купить 烈火冲锋The charge is the fire?
Самая низкая цена на Steam-ключ 烈火冲锋The charge is the fire сейчас — 30 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ 烈火冲锋The charge is the fire?
Сейчас найдено одно предложение: 30 ₽ в Steam.





