TEMBO THE BADASS ELEPHANT

В результате нападения PHANTOM город Shell City оказался в чрезвычайном положении. Пытаясь остановить ужасные военные машины, National Army призывает на помощь единственное существо, способное спасти Shell City от уничтожения, - жевателя орешков и топтателя злодеев, слона TEMBO THE BADASS ELEPHANT!

3 магазиналучший: SteamBuy
лучшая цена249 ₽обычно около 312 ₽
ниже обычной-20%
магазины

Где дешевле купить

SteamBuyлучшая цена
дешевле среднего на 20%
312 ₽249 ₽
GGSelдороже на 32 ₽
дешевле среднего на 10%
312 ₽281 ₽
Plati.Marketдороже на 33 ₽
дешевле среднего на 10%
312 ₽282 ₽
кратко

Где купить TEMBO THE BADASS ELEPHANT

Steam-ключ TEMBO THE BADASS ELEPHANT можно купить в 3 магазинах: SteamBuy, GGSel, Plati.Market. Лучшая цена — 249 ₽ в SteamBuy. Обычно игра стоит около 312 ₽.

динамика

Как менялась цена

сейчас 249 ₽минимум 249 ₽обычно около 312 ₽

За последние 6 недель минимальная цена ключа TEMBO THE BADASS ELEPHANT была 249 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.). Обычно он стоит около 312 ₽. Сейчас лучшая цена — 249 ₽.

подробнее

Об игре TEMBO THE BADASS ELEPHANT

В результате нападения жестоких войск организации PHANTOM Shell City оказался в чрезвычайном положении. Ужасные военные машины, увешанные черепами, прорываются через город, разрушая все на своем пути! National Army пытается сдержать силы PHANTOM, а General Krenman тем временем берет на себя неподъемную задачу и призывает на помощь единственное существо, способное спасти Shell City от уничтожения, - жевателя орешков, топтателя злодеев и ниспровергателя PHANTOM из семейства слоновых... TEMBO THE BADASS ELEPHANT! Вместе с Picolo, своим верным крылатым спутником, TEMBO прыгает, крушит, бьет, швыряет и топчет орды PHANTOM, стремясь положить конец их беспощадной агрессии. Игра TEMBO THE BADASS ELEPHANT - это 17 отлично продуманных 2D-уровней с боковой прокруткой, целая куча смертельно опасных врагов и уникальная рисовка в стиле комиксов. Весомые аргументы? Еще бы, в самом насыщенном экшен-приключении года этак 7,5 тонн веселья!

вопросы

Частые вопросы про TEMBO THE BADASS ELEPHANT

Где дешевле купить TEMBO THE BADASS ELEPHANT?

Самая низкая цена на Steam-ключ TEMBO THE BADASS ELEPHANT сейчас — 249 ₽ в магазине SteamBuy.

Сколько стоит Steam-ключ TEMBO THE BADASS ELEPHANT?

Цены на Steam-ключ TEMBO THE BADASS ELEPHANT в 3 магазинах — от 249 ₽ до 282 ₽.

Когда цена на TEMBO THE BADASS ELEPHANT была минимальной?

За последние 6 недель минимальная цена была 249 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.).

Надо Меньше