Super Pig X
Super Pig X — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 154 ₽ (Steam). Жанры: Инди.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Super Pig X
Super Pig X сейчас продаётся в Steam за 154 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 154 ₽ | |
| 30 ₽ | |
| 154 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Super Pig X была 30 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 30 ₽. Сейчас лучшая цена — 154 ₽.
Об игре Super Pig X
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Super Pig X поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 7 | — |
| Процессор | Intel Core 2 Duo E6600 2.4GHz | Intel Core i3-2100 3.1GHz |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics | Intel HD Graphics 3000 |
| DirectX | версии 10 | версии 11 |
| Место на диске | 100 MB | 100 MB |
| Звуковая карта | DirectX Compatible Soundcard | DirectX Compatible Soundcard |
| Операционная система | — | Windows 10 |
Частые вопросы про Super Pig X
Где дешевле купить Super Pig X?
Самая низкая цена на Steam-ключ Super Pig X сейчас — 154 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Super Pig X?
Сейчас найдено одно предложение: 154 ₽ в Steam.
Когда цена на Super Pig X была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 30 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





