Stardust Vanguards
Stardust Vanguards — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 200 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Казуальные игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена200 ₽обычно около 200 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
200 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Stardust Vanguards
Stardust Vanguards сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Stardust Vanguards
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Stardust Vanguards поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7 or higher |
| Процессор | 1.5 GhZ (w/ SSE2 instruction set support) |
| Оперативная память | 512 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Shader Model 2.0 Support (generally anything newer than 2004) |
| DirectX | версии 9.0 |
| Место на диске | 200 MB |
| Дополнительно | K/B can be used as an input for one player. At least one additional Microsoft Xbox 360 controller required (or direct input device equivalent). Looks best in 1080P (1920x1080) or 720P (1280x720). |
вопросы
Частые вопросы про Stardust Vanguards
Где дешевле купить Stardust Vanguards?
Самая низкая цена на Steam-ключ Stardust Vanguards сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Stardust Vanguards?
Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.





