So Long Grandma
So Long Grandma — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 82 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена82 ₽обычно около 41 ₽
выше обычной+100%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
82 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить So Long Grandma
So Long Grandma сейчас продаётся в Steam за 82 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре So Long Grandma
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра So Long Grandma поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 7 64-bit | — |
| Процессор | Quad-core Intel or AMD processor 2.5ghz or faster | Intel i5 7600 or AMD FX-8350 or faster |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GTX 470 / Amd Radeon 6870HD or better | Nvidia GTX 1060 / AMD Radeon RX-480 or better |
| DirectX | версии 10 | версии 11 |
| Место на диске | 6 GB | 6 GB |
| Операционная система | — | Windows 10 64-bit |
вопросы
Частые вопросы про So Long Grandma
Где дешевле купить So Long Grandma?
Самая низкая цена на Steam-ключ So Long Grandma сейчас — 82 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ So Long Grandma?
Сейчас найдено одно предложение: 82 ₽ в Steam.





