Smol Toad
Крошечная жабка с яркой индивидуальностью живёт на вашем рабочем столе, пока вы работаете или играете. Взаимодействуйте с ней, следите за её счастьем, не перегружайте её вниманием и собирайте очки, чтобы открывать шляпы и уникальные стили для вашего маленького земноводного спутника.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Smol Toad
Smol Toad сейчас продаётся в Steam за 240 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Об игре Smol Toad
Вы можете выразить яркую индивидуальность Smol Toad, собирая и комбинируя шляпы и цвета! (Я работаю над добавлением функций Steam Workshop) Теперь он живёт здесь. Smol Toad — маленькое земноводное с откровенно тревожным уровнем уверенности в себе. Он устраивается на вашем рабочем столе без разрешения, поедает местную популяцию мух, пинает свой мяч так, будто платит аренду, и время от времени какает просто чтобы напомнить вам, что он всё ещё жив. Вы можете взаимодействовать с ним, чтобы зарабатывать очки, но слишком много внимания его перегрузит. Однако если игнорировать его слишком долго, он почувствует себя брошенным и потеряет счастье. Его эмоциональное состояние можно увидеть, наведя курсор на него, что покажет уровень его счастья. Ваша задача? Держать его счастливым, хотя большую часть времени вы будете игнорировать его, пока он занимается своими делами… если только не хотите больше очков. Очки начисляются за взаимодействие: когда вы сбиваете мух мячом или выполняете небольшую «уборку». Эти очки используются для покупки шляп. Много шляп. Слишком много шляп. Это странно. Это просто. Вероятно, не то, что порекомендовало бы ваше приложение для продуктивности. Но Smol Toad составит вам компанию на весь день.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Латинская Америка | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Smol Toad поддерживает 5 языков. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Оперативная память | 300 MB ОЗУ | 1 GB ОЗУ |
| Место на диске | 150 MB | 150 MB |
| Операционная система | — | Windows 10/11 (64 bits) |
| Процессор | — | Intel Core i3 or higher |
| Видеокарта | — | Integrated or dedicated GPU with 1 GB VRAM |
Частые вопросы про Smol Toad
Где дешевле купить Smol Toad?
Самая низкая цена на Steam-ключ Smol Toad сейчас — 240 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Smol Toad?
Сейчас найдено одно предложение: 240 ₽ в Steam.





