Slide Ride Arcade
Slide Ride Arcade — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 129 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры, Инди, Ранний доступ.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена129 ₽обычно около 129 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
129 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Slide Ride Arcade
Slide Ride Arcade сейчас продаётся в Steam за 129 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Slide Ride Arcade
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Slide Ride Arcade поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| Операционная система | XP, Vista, 7, 8 |
| Процессор | 1.5 GHz |
| Оперативная память | 1 GB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL compatible graphics card 512 Mb VRAM |
| Звуковая карта | Direct Sound compatible |
вопросы
Частые вопросы про Slide Ride Arcade
Где дешевле купить Slide Ride Arcade?
Самая низкая цена на Steam-ключ Slide Ride Arcade сейчас — 129 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Slide Ride Arcade?
Сейчас найдено одно предложение: 129 ₽ в Steam.





