Skeleton King

Погрузитесь в этот расслабляющий реалистичный раннер, понимая, что на самом деле это беспокойный реликварий, который на самом деле довольно страшен из-за анимированных скелетов. Это атмосферная, жуткая, казуальная игра, которая идеально подходит для веселья на Хэллоуин!

пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена30 ₽обычно около 22 ₽
выше обычной+36%
магазины

Где дешевле купить

Steamлучшая цена
30 ₽

Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.

кратко

Где купить Skeleton King

Skeleton King сейчас продаётся в Steam за 30 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.

динамика

Как менялась цена

сейчас 30 ₽минимум 22 ₽обычно около 22 ₽

За последние 8 недель минимальная цена ключа Skeleton King была 22 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 22 ₽. Сейчас лучшая цена — 30 ₽.

подробнее

Об игре Skeleton King

В свете полной луны Хэллоуина скелет решает схватить судьбу за кости и стать знатным - тяжелый путь. В конце концов, если вы соберете все короны в склепе, вы - король скелетов! Погрузитесь в этот расслабляющий, реалистичный раннер, осознавая, что на самом деле это беспокойный реликварий, который на самом деле довольно страшен, конечно, из-за анимированных скелетов. Если честно, это неплохой повод для ужасно реалистичной игры на Хэллоуин. Никакого саундтрека в комплекте нет, вы должны загрузить свои любимые мелодии, чтобы взорвать их, пока вы достигаете наивысшего результата. Еще есть звук для таких вещей, как наезд на препятствия и сбор корон. Ваш персонаж становится быстрее по ходу игры, может медленно восстанавливать «здоровье» и умирает, когда вы заканчиваете его. Препятствия снимают одно очко жизни, а скелеты врага стоят вам 10. Используйте левую и правую клавиши (или a и d) для перемещения влево и вправо. Рядом с рыцарями нажмите влево / вправо (или a и d), чтобы повернуть. Не поворачивайся слишком поздно, иначе ты рухнешь!

вопросы

Частые вопросы про Skeleton King

Где дешевле купить Skeleton King?

Самая низкая цена на Steam-ключ Skeleton King сейчас — 30 ₽ в магазине Steam.

Сколько стоит Steam-ключ Skeleton King?

Сейчас найдено одно предложение: 30 ₽ в Steam.

Когда цена на Skeleton King была минимальной?

За последние 8 недель минимальная цена была 22 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).

Надо Меньше