Scarred Mansion
Раскройте свое тактическое мастерство в этой удивительной инновационной стратегической карточной игре по сбору колоды. Создавайте карты с уникальными эффектами, чтобы решать головоломки на пути к побегу из жуткого дома!
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Scarred Mansion
Scarred Mansion сейчас продаётся в Steam за 385 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Об игре Scarred Mansion
Отправьтесь в пугающее путешествие в этом уникальном конструкторе колод, который наряду с рогаликом, исометрическим прохождением сетки и инновационным созданием карт безупречно сочетает в себе элементы исследования в пошаговых головоломках. Возьмите на себя роль молодого парня, застрявшего в доме, опутанном призраками, и отчаянно ищущего выхода. Сможете ли вы проникнуть через странные коридоры, распутать тайны и выбраться целым и невредимым? Погружающее рогаликовое исследование Проходите по постоянно меняющимся коридорам призрачного дома, где каждое прохождение приносит новые вызовы, сюрпризы и сверхъестественные встречи. Раскройте секреты, скрытые в тени, но будьте осторожны - каждое ваше решение может иметь тяжелые последствия. Инновационная система создания карт В отличие от традиционных карточных игр, Scarred Mansion представляет собой революционную систему создания карт. Вместо добавления или удаления карт из вашей колоды у вас есть фиксированный набор карт, которые можно настроить с помощью вашего инвентаря различных эффектов. Разблокируйте дополнительные слоты для карт и усилите силу эффектов, чтобы создать индивидуальную и мощную колоду! Динамичные столкновения и головоломки Столкнитесь с множеством сверхъестественных сущностей, решите сложные головоломки и столкнитесь с угрожающими врагами. Каждая сыгранная карта влияет на результат вашего путешествия. Приспосабливайте свою стратегию на лету, сталкиваясь с неожиданными вызовами, гарантируя, что каждое прохождение будет захватывающим и непредсказуемым опытом. Улучшаемые эффекты и секреты Исследуйте скрытые уголки призрачного дома, чтобы открыть таинственные секреты и разблокировать мощные новые эффекты. Эти дополнения углубляют ваше игровое впечатление, предлагая новые способы решения проблем и изменения хода вашего призрачного приключения. Визуально потрясающая атмосфера Погрузитесь в захватывающую красоту окружающего мира. Каждая тень, каждая мерцающая свеча и каждая призрачная сущность вносят свой вклад в атмосферный опыт, который заставит вас морщиться от ужаса. Зловещая музыкальная атмосфера В дополнение к ошеломляющим визуальным эффектам - оригинальный саундтрек, который подчеркивает мрачную атмосферу Scarred Mansion. Зловещие мелодии и атмосферные звуки усиливают чувство предвестника, создавая незабываемый аудио-опыт. Отправляйтесь в неизведанное, ковыряйте свою судьбу и избавьтесь от объятий сверхъестественного в Scarred Mansion. У вас есть смелость столкнуться с темнотой и раскрыть тайны внутри? Ваше призрачное приключение ждет за другой стороной двери.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Scarred Mansion поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Операционная система | Windows 10 or newer | Windows 10 or newer |
| Процессор | Intel Core 2 DUO 2.4 GHz / AMD Athlon X2 2.7 GHz | — |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | — |
| Видеокарта | Nvidia GTX 650 Ti or AMD HD 7850 | — |
| Место на диске | 380 MB | 380 MB |
Частые вопросы про Scarred Mansion
Где дешевле купить Scarred Mansion?
Самая низкая цена на Steam-ключ Scarred Mansion сейчас — 385 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Scarred Mansion?
Сейчас найдено одно предложение: 385 ₽ в Steam.





