SAVE THE UNICORN
Это игра сайдскроллер, в которой необходимо летать на вертолете пилотируемой милой пандой, и спасать падающих единорогов от злых противников
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить SAVE THE UNICORN
SAVE THE UNICORN сейчас продаётся в Steam за 125 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Об игре SAVE THE UNICORN
SAVE THE UNICORN - это игра сайдскроллер, в которой необходимо летать на вертолете пилотируемой милой пандой, и спасать падающих единорогов от злых противников. В этой замечательной игре необходимо будет пройти целых 6 красочных локаций чтобы завершить спасательную операцию "Единороги". Управляя вертолетом необходимо уничтожать противников и уклоняться от их выстрелов. В игре имеется система улучшений характеристик вертолета, где вы сможете улучшить его за собранные бананы и кокосы. Ключевые особенности игры: - 6 оригинальных красивых локаций! - Приятное звуковое сопровождение! - Милая панда которая управляет вертолетом.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра SAVE THE UNICORN поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows XP SP3+ or higher |
| Процессор | 2 GHz |
| Оперативная память | 1024 MB ОЗУ |
| Видеокарта | OpenGL 2.1 or higher |
| Место на диске | 250 MB |
Частые вопросы про SAVE THE UNICORN
Где дешевле купить SAVE THE UNICORN?
Самая низкая цена на Steam-ключ SAVE THE UNICORN сейчас — 125 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ SAVE THE UNICORN?
Сейчас найдено одно предложение: 125 ₽ в Steam.





