Sakura MMO 2

Sakura MMO 2 — игра для Steam. Ключ можно купить в 2 магазинах, лучшая цена — 135 ₽ (Plati.Market). Жанры: Симуляторы.

2 магазиналучший: Plati.Market
лучшая цена135 ₽обычно около 182 ₽
ниже обычной-26%
магазины

Где дешевле купить

Plati.Marketлучшая цена
дешевле Steam на 48%
259 ₽135 ₽
Steamдороже на 124 ₽
259 ₽
кратко

Где купить Sakura MMO 2

Steam-ключ Sakura MMO 2 можно купить в 2 магазинах: Plati.Market, Steam. Лучшая цена — 135 ₽ в Plati.Market. Это на 48% дешевле, чем в Steam (259 ₽). Обычно игра стоит около 182 ₽.

динамика

Как менялась цена

сейчас 135 ₽минимум 129 ₽обычно около 182 ₽

За последние 6 недель минимальная цена ключа Sakura MMO 2 была 129 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.). Обычно он стоит около 182 ₽. Сейчас лучшая цена — 135 ₽.

подробнее

Об игре Sakura MMO 2

Поддерживаемые языки в Sakura MMO 2: интерфейс, озвучка и субтитры
ЯзыкИнтерфейсОзвучкаСубтитры
английскийИнтерфейс поддерживаетсяОзвучка не поддерживаетсяСубтитры поддерживаются
китайский (упр.)Интерфейс поддерживаетсяОзвучка не поддерживаетсяСубтитры поддерживаются

Игра Sakura MMO 2 поддерживает 2 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.

вопросы

Частые вопросы про Sakura MMO 2

Где дешевле купить Sakura MMO 2?

Самая низкая цена на Steam-ключ Sakura MMO 2 сейчас — 135 ₽ в магазине Plati.Market. Это на 48% дешевле, чем в Steam (259 ₽).

Сколько стоит Steam-ключ Sakura MMO 2?

Цены на Steam-ключ Sakura MMO 2 в 2 магазинах — от 135 ₽ до 259 ₽.

Когда цена на Sakura MMO 2 была минимальной?

За последние 6 недель минимальная цена была 129 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.).

Надо Меньше