Run the Backrooms
Run the Backrooms — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 140 ₽ (Steam). Жанры: Инди, Ранний доступ.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена140 ₽обычно около 200 ₽
ниже обычной-30%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
дешевле среднего на 30%
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Run the Backrooms
Run the Backrooms сейчас продаётся в Steam за 140 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Run the Backrooms
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Бразилия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Run the Backrooms поддерживает 2 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| ОС * | Windows 7 64-bit or higher | Windows 7 64-bit or higher |
| Процессор | Intel Core i5-2300 2.8 GHz / AMD FX-6300, 3.5 GHz | Intel Core i7-3770 | AMD FX-8350 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GTX 760, (2 GB VRAM) | AMD Radeon HD 7870, (2 GB VRAM) | AMD Radeon RX 560 with (4GB VRAM) | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (4GB VRAM ) |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Место на диске | 5 GB | 5 GB |
| Звуковая карта | DirectX Compatible | DirectX Compatible |
вопросы
Частые вопросы про Run the Backrooms
Где дешевле купить Run the Backrooms?
Самая низкая цена на Steam-ключ Run the Backrooms сейчас — 140 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Run the Backrooms?
Сейчас найдено одно предложение: 140 ₽ в Steam.





