Ropuka's Idle Island
Ropuka's Idle Island — игра для Steam. Ключ можно купить в 4 магазинах, лучшая цена — 97 ₽ (Plati.Market). Жанры: Симуляторы, Казуальные игры, Инди.
Где дешевле купить
Где купить Ropuka's Idle Island
Steam-ключ Ropuka's Idle Island можно купить в 4 магазинах: Plati.Market, GGSel, Steam, SteamBuy. Лучшая цена — 97 ₽ в Plati.Market. Это на 35% дешевле, чем в Steam (150 ₽). Обычно игра стоит около 123 ₽.
Как менялась цена
| Дата | Steam | GGSel | Plati.Market | SteamBuy |
|---|---|---|---|---|
| 150 ₽ | — | — | — | |
| 150 ₽ | 97 ₽ | 97 ₽ | 199 ₽ | |
| 112 ₽ | 71 ₽ | 71 ₽ | 149 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Ropuka's Idle Island была 71 ₽ (неделя с 24 авг. 2026 г.). Обычно он стоит около 123 ₽. Сейчас лучшая цена — 97 ₽.
Об игре Ropuka's Idle Island
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| корейский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| польский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Бразилия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Латинская Америка | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Ropuka's Idle Island поддерживает 10 языков. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| ОС * | Windows 7 (SP1+) | — |
| Процессор | Intel® Core™ i3 @ 3.2 GHz | — |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | — |
| Видеокарта | Graphics card with DX11 | — |
| DirectX | версии 11 | — |
| Место на диске | 250 MB | — |
Частые вопросы про Ropuka's Idle Island
Где дешевле купить Ropuka's Idle Island?
Самая низкая цена на Steam-ключ Ropuka's Idle Island сейчас — 97 ₽ в магазине Plati.Market. Это на 35% дешевле, чем в Steam (150 ₽).
Сколько стоит Steam-ключ Ropuka's Idle Island?
Цены на Steam-ключ Ropuka's Idle Island в 4 магазинах — от 97 ₽ до 199 ₽.
Когда цена на Ropuka's Idle Island была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 71 ₽ (неделя с 24 авг. 2026 г.).





