Radix Chronicle
Radix Chronicle — игра для Steam. Ключ можно купить в 3 магазинах, лучшая цена — 251 ₽ (Steam). Жанры: Ролевые игры, Инди.
3 магазиналучший: Steam
лучшая цена251 ₽обычно около 419 ₽
ниже обычной-40%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
дешевле среднего на 40%
SteamBuyдороже на 68 ₽
дешевле среднего на 24%
Plati.Marketдороже на 713 ₽
964 ₽
кратко
Где купить Radix Chronicle
Steam-ключ Radix Chronicle можно купить в 3 магазинах: Steam, SteamBuy, Plati.Market. Лучшая цена — 251 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 419 ₽.
динамика
Как менялась цена
сейчас 251 ₽минимум 251 ₽обычно около 419 ₽
| Дата | SteamBuy | Plati.Market | Steam |
|---|---|---|---|
| 319 ₽ | 964 ₽ | 251 ₽ | |
| 419 ₽ | — | — | |
| 429 ₽ | — | — | |
| 399 ₽ | 817 ₽ | 335 ₽ |
За последние 9 недель минимальная цена ключа Radix Chronicle была 251 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.). Обычно он стоит около 419 ₽. Сейчас лучшая цена — 251 ₽.
подробнее
Об игре Radix Chronicle
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Radix Chronicle поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Vista or Higher | 7 |
| Процессор | 2.0 Ghz | 2.0 Ghz |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | 128MB of memory, shader model 2.0+ | 128MB of memory, shader model 2.0+ |
| Место на диске | 300 MB | 300 MB |
вопросы
Частые вопросы про Radix Chronicle
Где дешевле купить Radix Chronicle?
Самая низкая цена на Steam-ключ Radix Chronicle сейчас — 251 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Radix Chronicle?
Цены на Steam-ключ Radix Chronicle в 3 магазинах — от 251 ₽ до 964 ₽.
Когда цена на Radix Chronicle была минимальной?
За последние 9 недель минимальная цена была 251 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.).





