Quantum Void
Quantum Void — игра для Steam. Ключ можно купить в 3 магазинах, лучшая цена — 460 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Приключенческие игры, Инди.
Где дешевле купить
Где купить Quantum Void
Steam-ключ Quantum Void можно купить в 3 магазинах: Steam, Plati.Market, SteamBuy. Лучшая цена — 460 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 464 ₽.
Как менялась цена
| Дата | Steam | SteamBuy | Plati.Market |
|---|---|---|---|
| 460 ₽ | — | — | |
| 460 ₽ | 579 ₽ | — | |
| 368 ₽ | 469 ₽ | — | |
| 460 ₽ | 579 ₽ | 479 ₽ |
За последние 9 недель минимальная цена ключа Quantum Void была 368 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 464 ₽. Сейчас лучшая цена — 460 ₽.
Об игре Quantum Void
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| Русский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| нидерландский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| польский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| итальянский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Quantum Void поддерживает 7 языков. Русский язык доступен для интерфейса и субтитров, русская озвучка отсутствует.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows 10 | Windows 10 |
| Процессор | Intel Core i3 | Intel Core i5 |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics Chipset | Nvidia GTX 650 |
| Место на диске | 10 GB | 10 GB |
| Поддержка VR | SteamVR | SteamVR |
Частые вопросы про Quantum Void
Где дешевле купить Quantum Void?
Самая низкая цена на Steam-ключ Quantum Void сейчас — 460 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Quantum Void?
Цены на Steam-ключ Quantum Void в 3 магазинах — от 460 ₽ до 579 ₽.
Когда цена на Quantum Void была минимальной?
За последние 9 недель минимальная цена была 368 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.).





