Public Defense Corp
Public Defense Corp — игра для Steam. Ключ можно купить в 2 магазинах, лучшая цена — 360 ₽ (Steam). Жанры: Ролевые игры, Инди.
Где дешевле купить
Где купить Public Defense Corp
Steam-ключ Public Defense Corp можно купить в 2 магазинах: Steam, GGSel. Лучшая цена — 360 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 122 ₽.
Как менялась цена
| Дата | Steam | GGSel |
|---|---|---|
| 360 ₽ | 559 ₽ | |
| 122 ₽ | — | |
| 122 ₽ | 47 ₽ | |
| 360 ₽ | — |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Public Defense Corp была 47 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 122 ₽. Сейчас лучшая цена — 360 ₽.
Об игре Public Defense Corp
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Public Defense Corp поддерживает 3 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows® 7/8/8.1/10 | Windows® 7/8/8.1/10 |
| Процессор | Intel Core2 Duo or better | 2+ GHz Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9/OpenGL 4.1 capable GPU | OpenGL ES 2.0 hardware driver support required for WebGL acceleration. (AMD Catalyst 10.9, nVidia 358.50) |
| DirectX | версии 9.0 | версии 9.0 |
| Место на диске | 500 MB | 1 GB |
| Дополнительно | 1280x768 or better Display. Lag may occur from loading menus or maps. Turn off other programs before running the game. | 1280x768 or better Display. Lag may occur from loading menus or maps. Turn off other programs before running the game. |
Частые вопросы про Public Defense Corp
Где дешевле купить Public Defense Corp?
Самая низкая цена на Steam-ключ Public Defense Corp сейчас — 360 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Public Defense Corp?
Цены на Steam-ключ Public Defense Corp в 2 магазинах — от 360 ₽ до 559 ₽.
Когда цена на Public Defense Corp была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 47 ₽ (неделя с 14 сент. 2026 г.).





