Pretty Girls Panic! PLUS
Pretty Girls Panic! PLUS — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 200 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Pretty Girls Panic! PLUS
Pretty Girls Panic! PLUS сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 200 ₽ | |
| 80 ₽ | |
| 200 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа Pretty Girls Panic! PLUS была 80 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 80 ₽. Сейчас лучшая цена — 200 ₽.
Об игре Pretty Girls Panic! PLUS
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| English | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| Japanese | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| Simplified Chinese | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| Traditional Chinese | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Pretty Girls Panic! PLUS поддерживает 4 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| OS * | Windows 8.1/10 |
| Процессор | 2Ghz(x86_64) |
| Оперативная память | 2 GB RAM |
| Видеокарта | DirectX Compatible video card with Pixel Shader 3.0 and Vertex Shader 3.0 support |
| DirectX | Version 11 |
| Место на диске | 1 GB available space |
| Звуковая карта | DirectX-compatible sound |
Частые вопросы про Pretty Girls Panic! PLUS
Где дешевле купить Pretty Girls Panic! PLUS?
Самая низкая цена на Steam-ключ Pretty Girls Panic! PLUS сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Pretty Girls Panic! PLUS?
Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.
Когда цена на Pretty Girls Panic! PLUS была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 80 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).

![Pretty Girls Mahjong Solitaire [GREEN]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fshared.akamai.steamstatic.com%2Fstore_item_assets%2Fsteam%2Fapps%2F1432670%2Fheader.jpg%3Ft%3D1770961911&w=3840&q=75)
![Pretty Girls Mahjong Solitaire [BLUE]](/_next/image?url=https%3A%2F%2Fshared.akamai.steamstatic.com%2Fstore_item_assets%2Fsteam%2Fapps%2F1418680%2Fheader.jpg%3Ft%3D1770961937&w=3840&q=75)


