Pixel Puzzles 2: RADical ROACH
Pixel Puzzles 2: RADical ROACH — это игра-головоломка в традиционном стиле, выполненная в стиле RADical.
Где дешевле купить
Где купить Pixel Puzzles 2: RADical ROACH
Steam-ключ Pixel Puzzles 2: RADical ROACH можно купить в 3 магазинах: Plati.Market, GGSel, Steam. Лучшая цена — 74 ₽ в Plati.Market. Это на 83% дешевле, чем в Steam (434 ₽). Обычно игра стоит около 86 ₽.
Как менялась цена
| Дата | GGSel | Plati.Market | Steam |
|---|---|---|---|
| — | — | 86 ₽ | |
| 74 ₽ | 75 ₽ | — | |
| 97 ₽ | 106 ₽ | 434 ₽ |
За последние 6 недель минимальная цена ключа Pixel Puzzles 2: RADical ROACH была 74 ₽ (неделя с 21 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 86 ₽. Сейчас лучшая цена — 74 ₽.
Об игре Pixel Puzzles 2: RADical ROACH
Pixel Puzzles 2: RADical ROACH - это традиционная игра в пазлы в стиле "jigsaw", с каждой частью головоломки, уникальной формой, которую нельзя воссоздать в физическом пазле. Включает 25 изображений из постапокалиптической стрелялки RADical ROACH, на которых изображены насекомые.Особенности: 25 головоломок различных размеров от 60 до 350 элементов. Красивые изображения карикатурных насекомых. Автоматическое сохранение, никогда не потеряете свой прогресс. Атмосфера увлекательного пазла. Традиционный геймплей пазла. 25 достижений на платформе Steam. Поворот элементов головоломки.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Pixel Puzzles 2: RADical ROACH поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP | Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP |
| Процессор | Intel® Core 2 Duo | Intel® Quad Core |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX 9.0 Compatible | DirectX 9.0 Compatible |
| Место на диске | 250 MB | 250 MB |
| Звуковая карта | Generic Sound Device | Generic Sound Device |
Частые вопросы про Pixel Puzzles 2: RADical ROACH
Где дешевле купить Pixel Puzzles 2: RADical ROACH?
Самая низкая цена на Steam-ключ Pixel Puzzles 2: RADical ROACH сейчас — 74 ₽ в магазине Plati.Market. Это на 83% дешевле, чем в Steam (434 ₽).
Сколько стоит Steam-ключ Pixel Puzzles 2: RADical ROACH?
Цены на Steam-ключ Pixel Puzzles 2: RADical ROACH в 3 магазинах — от 74 ₽ до 434 ₽.
Когда цена на Pixel Puzzles 2: RADical ROACH была минимальной?
За последние 6 недель минимальная цена была 74 ₽ (неделя с 21 сент. 2026 г.).





