Ocnus Theory
Ocnus Theory — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 460 ₽ (Steam). Жанры: Приключенческие игры, Симуляторы, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена460 ₽статистика цены собирается
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
460 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Ocnus Theory
Ocnus Theory сейчас продаётся в Steam за 460 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Ocnus Theory
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Ocnus Theory поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 7, 8, 10 | — |
| Процессор | AMD Ryzen 3 3300X | AMD Ryzen 9 5950X |
| Оперативная память | 6 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GTX 960 | NVIDIA RTX 2070 |
| Место на диске | 600 MB | 600 MB |
| Операционная система | — | Windows 10 |
вопросы
Частые вопросы про Ocnus Theory
Где дешевле купить Ocnus Theory?
Самая низкая цена на Steam-ключ Ocnus Theory сейчас — 460 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Ocnus Theory?
Сейчас найдено одно предложение: 460 ₽ в Steam.




