Necromancer Delivery Service
Necromancer Delivery Service — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 105 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Гонки.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена105 ₽статистика цены собирается
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
105 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Necromancer Delivery Service
Necromancer Delivery Service сейчас продаётся в Steam за 105 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Necromancer Delivery Service
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Necromancer Delivery Service поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система; Performance on minimum spec hardware targets 30 FPS at low graphics and density settings. Integrated graphics (such as Intel Iris Xe) may run the game but can experience performance drops during high-intensity gameplay. A dedicated GPU is recommended for a more stable experience. | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows 10/11 | Windows 10/11 |
| Процессор | Intel Core i5-1135G7 | Intel Core i7-12800H |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | GTX 1650 | RTX 3060 |
| DirectX | версии 12 | версии 12 |
| Место на диске | 2 GB | 2 GB |
| Поддержка VR | None | None |
вопросы
Частые вопросы про Necromancer Delivery Service
Где дешевле купить Necromancer Delivery Service?
Самая низкая цена на Steam-ключ Necromancer Delivery Service сейчас — 105 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Necromancer Delivery Service?
Сейчас найдено одно предложение: 105 ₽ в Steam.





