MagicGirls★Shooting!!
MagicGirls★Shooting!! — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 42 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена42 ₽статистика цены собирается
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
42 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить MagicGirls★Shooting!!
MagicGirls★Shooting!! сейчас продаётся в Steam за 42 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре MagicGirls★Shooting!!
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (трад.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра MagicGirls★Shooting!! поддерживает 4 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | windows 8/10/11 | windows 8/10/11 |
| Процессор | i7 | i7 |
| Оперативная память | 500 MB ОЗУ | 500 MB ОЗУ |
| Видеокарта | 1060 | 1060 |
вопросы
Частые вопросы про MagicGirls★Shooting!!
Где дешевле купить MagicGirls★Shooting!!?
Самая низкая цена на Steam-ключ MagicGirls★Shooting!! сейчас — 42 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ MagicGirls★Shooting!!?
Сейчас найдено одно предложение: 42 ₽ в Steam.





