Love Letters: First Bloom
Love Letters: First Bloom — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 200 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена200 ₽обычно около 200 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
200 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Love Letters: First Bloom
Love Letters: First Bloom сейчас продаётся в Steam за 200 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Love Letters: First Bloom
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| итальянский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| нидерландский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| венгерский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| польский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Love Letters: First Bloom поддерживает 8 языков. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows 7/Windows 8/Windows 10/Windows 11 | Windows 7/Windows 8/Windows 10/Windows 11 |
| Процессор | 1.6GHz | 2.5Ghz |
| Оперативная память | 2048 MB ОЗУ | 3072 MB ОЗУ |
| DirectX | версии 10 | версии 11 |
| Место на диске | 1500 MB | 1500 MB |
вопросы
Частые вопросы про Love Letters: First Bloom
Где дешевле купить Love Letters: First Bloom?
Самая низкая цена на Steam-ключ Love Letters: First Bloom сейчас — 200 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Love Letters: First Bloom?
Сейчас найдено одно предложение: 200 ₽ в Steam.





