London Ripper
London Ripper — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 82 ₽ (Steam). Жанры: Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена82 ₽статистика цены собирается
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
82 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить London Ripper
London Ripper сейчас продаётся в Steam за 82 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре London Ripper
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра London Ripper поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| Операционная система | Windows 10 or later |
| Процессор | i5-4570 or equivalent AMD |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia/AMD |
| DirectX | версии 11 |
| Место на диске | 600 MB |
| Звуковая карта | Yes |
| Дополнительно | Game uses your monitor resolution |
вопросы
Частые вопросы про London Ripper
Где дешевле купить London Ripper?
Самая низкая цена на Steam-ключ London Ripper сейчас — 82 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ London Ripper?
Сейчас найдено одно предложение: 82 ₽ в Steam.





