Lew Pulsipher's Doomstar
Lew Pulsipher's Doomstar — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 249 ₽ (Steam). Жанры: Стратегии.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена249 ₽обычно около 249 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
249 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Lew Pulsipher's Doomstar
Lew Pulsipher's Doomstar сейчас продаётся в Steam за 249 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Lew Pulsipher's Doomstar
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Lew Pulsipher's Doomstar поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7 / 8 / 10, 32bit |
| Процессор | 2.0 GHz Dual Core Processor |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | AMD Radeon R9 270 / GeForce GTX 660 |
| DirectX | версии 11 |
| Место на диске | 250 MB |
вопросы
Частые вопросы про Lew Pulsipher's Doomstar
Где дешевле купить Lew Pulsipher's Doomstar?
Самая низкая цена на Steam-ключ Lew Pulsipher's Doomstar сейчас — 249 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Lew Pulsipher's Doomstar?
Сейчас найдено одно предложение: 249 ₽ в Steam.





