King and Assassins
King and Assassins — игра для Steam. Ключ можно купить в 6 магазинах, лучшая цена — 50 ₽ (ZakaZaka). Жанры: Стратегии.
Где дешевле купить
Где купить King and Assassins
Steam-ключ King and Assassins можно купить в 6 магазинах: ZakaZaka, SteamPay, Plati.Market, GabeStore, Steam и ещё 1. Лучшая цена — 50 ₽ в ZakaZaka. Это на 82% дешевле, чем в Steam (280 ₽). Обычно игра стоит около 59 ₽.
Как менялась цена
| Дата | GGSel | Plati.Market | Steam | SteamPay | GabeStore | GamersBase | ZakaZaka |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | 280 ₽ | — | — | — | — | |
| 258 ₽ | 59 ₽ | — | 53 ₽ | — | — | — | |
| 249 ₽ | 195 ₽ | 280 ₽ | 39 ₽ | 59 ₽ | 280 ₽ | 50 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа King and Assassins была 39 ₽ (неделя с 24 авг. 2026 г.). Обычно он стоит около 59 ₽. Сейчас лучшая цена — 50 ₽.
Об игре King and Assassins
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| итальянский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра King and Assassins поддерживает 5 языков. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| ОС * | Windows 7 |
| Процессор | Processor Intel Core i3-2330M |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000 |
Частые вопросы про King and Assassins
Где дешевле купить King and Assassins?
Самая низкая цена на Steam-ключ King and Assassins сейчас — 50 ₽ в магазине ZakaZaka. Это на 82% дешевле, чем в Steam (280 ₽).
Сколько стоит Steam-ключ King and Assassins?
Цены на Steam-ключ King and Assassins в 6 магазинах — от 50 ₽ до 280 ₽.
Когда цена на King and Assassins была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 39 ₽ (неделя с 24 авг. 2026 г.).





