I Hate This Place

Изометрический хоррор-выживач с крафтом, искаженными монстрами и деформированной реальностью. Ищите ресурсы и стройте, чтобы пережить ужасающие дни и ночи, используя скрытность против врагов, охотящихся по звуку. Всё в стиле ярких комиксов и атмосферы хоррора 80-х.

4 магазиналучший: Steam
лучшая цена1 800 ₽статистика цены собирается
магазины

Где дешевле купить

Steamлучшая цена
1 800 ₽
GamersBaseдороже на цена проверяется
1 800 ₽
Plati.Marketдороже на 11 ₽
1 811 ₽
SteamBuyдороже на 329 ₽
2 129 ₽
кратко

Где купить I Hate This Place

Steam-ключ I Hate This Place можно купить в 4 магазинах: Steam, GamersBase, Plati.Market, SteamBuy. Лучшая цена — 1 800 ₽ в Steam.

подробнее

Об игре I Hate This Place

I Hate This Place — это изометрическая хоррор-игра на выживание с крафтом, события которой разворачиваются на проклятой земле, полной кошмаров, искажающих реальность, и ужасающих существ, процветающих во тьме. Вам придется искать ресурсы, строить, красться и сражаться, если хотите выбраться живыми. Обыщите каждый уголок ранчо Резерфорд, чтобы остаться в живых. От призрачных лесов и заброшенного городка до зараженных бункеров. Исследуйте мир, переполненный опасностями, собирая жизненно важные ресурсы, создавая необходимое снаряжение, улучшая свой лагерь и восстанавливая форпосты, чтобы было где спрятаться. Динамическая смена дня и ночи меняет мир. Мудро используйте дневной свет для исследования, поиска припасов, крафта нужных вещей и подготовки к тому, что приближается в ночи. Когда наступает ночь, настоящие кошмары выходят поиграть с вами. Появляется больше врагов — сильных и агрессивных. Ландшафт становится труднее для навигации. Иногда кажется, что лучшая идея — найти укрытие и переждать до утра. Скрытность и бой идут плечом к плечу, поскольку многие искаженные существа на ранчо Резерфорд охотятся и преследуют вас только по звуку. Тупая сила — почти гарантированная могила. Используйте звук в свою пользу, заманивая существ прочь с вашего пути или хитро заводя их прямо в смертельные ловушки. Вдохновленная номинированной на награды серией комиксов, созданной Кайлом Старксом и Артёмом Топилиным, I Hate This Place оживает яркими красками, броским ретро-стилем комиксов и большой дозой флера 80-х. Уникальное сочетание ужаса и черного юмора именно в тех количествах, которые нужны для тревожного страха и стилизованного шарма.

вопросы

Частые вопросы про I Hate This Place

Где дешевле купить I Hate This Place?

Самая низкая цена на Steam-ключ I Hate This Place сейчас — 1 800 ₽ в магазине Steam.

Сколько стоит Steam-ключ I Hate This Place?

Цены на Steam-ключ I Hate This Place в 4 магазинах — от 1 800 ₽ до 2 129 ₽.

Надо Меньше