Hook Party Arena
Hook Party Arena — игра для Steam. Ключ можно купить в 2 магазинах, лучшая цена — 217 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Инди.
Где дешевле купить
Где купить Hook Party Arena
Steam-ключ Hook Party Arena можно купить в 2 магазинах: Steam, SteamBuy. Лучшая цена — 217 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 289 ₽.
Как менялась цена
| Дата | Steam | SteamBuy |
|---|---|---|
| 217 ₽ | — | |
| — | 289 ₽ | |
| 217 ₽ | 299 ₽ |
За последние 5 недель минимальная цена ключа Hook Party Arena была 217 ₽ (неделя с 07 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 289 ₽. Сейчас лучшая цена — 217 ₽.
Об игре Hook Party Arena
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| Русский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (трад.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| итальянский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| датский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| болгарский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| венгерский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| индонезийский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| турецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| греческий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| норвежский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| чешский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| польский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| тайский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| украинский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| шведский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| румынский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| финский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| нидерландский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Бразилия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Португалия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Латинская Америка | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| вьетнамский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| арабский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| корейский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| малайский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Hook Party Arena поддерживает 31 язык. Русский язык доступен для интерфейса и субтитров, русская озвучка отсутствует.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система; Requires a 64-bit processor and operating system. Requirements are preliminary and may be adjusted before release. | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows 10 64-bit | — |
| Процессор | Intel Core i5-4460 or AMD Ryzen 3 1200 | — |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | — |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 960 4 GB or AMD Radeon R9 380 4 GB; OpenGL 3.3 compatible | — |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету | — |
| Место на диске | 4 GB | — |
| Звуковая карта | Windows-compatible audio device | — |
Частые вопросы про Hook Party Arena
Где дешевле купить Hook Party Arena?
Самая низкая цена на Steam-ключ Hook Party Arena сейчас — 217 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Hook Party Arena?
Цены на Steam-ключ Hook Party Arena в 2 магазинах — от 217 ₽ до 289 ₽.
Когда цена на Hook Party Arena была минимальной?
За последние 5 недель минимальная цена была 217 ₽ (неделя с 07 сент. 2026 г.).





