Gunblade Ranger

Ганблейд-Рейнджер — это roguelike-шутер с видом сверху в постапокалиптическом сеттинге. Вам предстоит использовать огнестрельное оружие и клинки, чтобы охотиться на монстров в случайно сгенерированных радиационных зонах, собирать мутантские способности.

2 магазиналучший: Steam
лучшая цена240 ₽обычно около 241 ₽
ниже обычной-1%
магазины

Где дешевле купить

Steamлучшая цена
дешевле среднего на 1%
241 ₽240 ₽
SteamBuyдороже на 79 ₽
319 ₽
кратко

Где купить Gunblade Ranger

Steam-ключ Gunblade Ranger можно купить в 2 магазинах: Steam, SteamBuy. Лучшая цена — 240 ₽ в Steam. Обычно игра стоит около 241 ₽.

подробнее

Об игре Gunblade Ranger

Ганблейд-Рейнджер — это roguelike-шутер с видом сверху в постапокалиптическом сеттинге. Вам предстоит использовать огнестрельное оружие и клинки, чтобы охотиться на монстров в случайно сгенерированных радиационных зонах, собирать мутантские способности, прорываться к источнику радиации и принять последний вызов. Нарисованное вручную поле боя  Окружение уровней и персонажи-монстры полностью нарисованы вручную. Надеемся, вы сможете погрузиться в этот яркий и живой мультяшный постапокалиптический мир. Легендарные рейнджеры  В игре 8 уникальных героев-рейнджеров, каждый со своими эксклюзивными навыками и особенностями. Комбинируйте билды навыков и снаряжение, чтобы создавать разнообразные стили боя. Тактика клинка  Использование клинка для парирования и быстрой расправы над врагами — ключевая особенность этой игры. Наслаждайтесь ритмом боя, прорываясь сквозь шквал пуль. Обширный арсенал  В вашем распоряжении более 30 видов дальнобойного огнестрельного оружия, 20 видов тактического снаряжения и 50 мутантских навыков. Каждое прохождение — это совершенно новое искусство боя. Создание мутаций  Игра включает в себя геймплей по созданию билдов в стиле roguelike. Свободно создавайте комбинации мутаций и формируйте свой собственный стиль игры. Случайные карты  На 7 процедурно сгенерированных основных уровнях и в скрытых областях столкнитесь с 10 могущественными боссами и сразитесь на опасном постапокалиптическом поле боя. Когда магазин опустеет, сможете ли вы проложить путь к выживанию сквозь волны радиации и положить конец волне, поглощающей цивилизацию, своим непревзойденным мастерством?

вопросы

Частые вопросы про Gunblade Ranger

Где дешевле купить Gunblade Ranger?

Самая низкая цена на Steam-ключ Gunblade Ranger сейчас — 240 ₽ в магазине Steam.

Сколько стоит Steam-ключ Gunblade Ranger?

Цены на Steam-ключ Gunblade Ranger в 2 магазинах — от 240 ₽ до 319 ₽.

Надо Меньше