Genkai: Primal Awakening
Genkai: Primal Awakening — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 710 ₽ (Steam). Жанры: Стратегии, Инди.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Genkai: Primal Awakening
Genkai: Primal Awakening сейчас продаётся в Steam за 710 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 710 ₽ | |
| 355 ₽ | |
| 710 ₽ |
За последние 9 недель минимальная цена ключа Genkai: Primal Awakening была 355 ₽ (неделя с 21 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 355 ₽. Сейчас лучшая цена — 710 ₽.
Об игре Genkai: Primal Awakening
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Латинская Америка | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Genkai: Primal Awakening поддерживает 3 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Windows 10 (64-bit) | Windows 10 (64-bit) |
| Процессор | Intel Core i5-2300 or AMD FX-6350 | Intel Core i3-9100 or AMD Ryzen 3 1200 |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1060 3GB or AMD Radeon RX 570 4GB | NVIDIA GeForce RTX 2060 or AMD Radeon RX 5600 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 10 GB | 10 GB |
Частые вопросы про Genkai: Primal Awakening
Где дешевле купить Genkai: Primal Awakening?
Самая низкая цена на Steam-ключ Genkai: Primal Awakening сейчас — 710 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Genkai: Primal Awakening?
Сейчас найдено одно предложение: 710 ₽ в Steam.
Когда цена на Genkai: Primal Awakening была минимальной?
За последние 9 недель минимальная цена была 355 ₽ (неделя с 21 сент. 2026 г.).





