奇兽杂货铺
奇兽杂货铺 — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 785 ₽ (Steam). Жанры: Приключенческие игры, Ролевые игры, Казуальные игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена785 ₽обычно около 590 ₽
выше обычной+33%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
785 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить 奇兽杂货铺
奇兽杂货铺 сейчас продаётся в Steam за 785 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре 奇兽杂货铺
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра 奇兽杂货铺 поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Win10 | Win10 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 32 GB ОЗУ |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету | Широкополосное подключение к интернету |
вопросы
Частые вопросы про 奇兽杂货铺
Где дешевле купить 奇兽杂货铺?
Самая низкая цена на Steam-ключ 奇兽杂货铺 сейчас — 785 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ 奇兽杂货铺?
Сейчас найдено одно предложение: 785 ₽ в Steam.





