兵法:战国篇
兵法:战国篇 — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 372 ₽ (Steam). Жанры: Стратегии.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена372 ₽обычно около 372 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
372 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить 兵法:战国篇
兵法:战国篇 сейчас продаётся в Steam за 372 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре 兵法:战国篇
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (трад.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра 兵法:战国篇 поддерживает 3 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | WINDOWS 7 64-bit | — |
| Процессор | Intel Core i5-8500 | Intel Core i7-4770 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 650 | NVIDIA GeForce GTX 970 |
| DirectX | версии 11 | версии 12 |
| Операционная система | — | WINDOWS 10 64-bit |
вопросы
Частые вопросы про 兵法:战国篇
Где дешевле купить 兵法:战国篇?
Самая низкая цена на Steam-ключ 兵法:战国篇 сейчас — 372 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ 兵法:战国篇?
Сейчас найдено одно предложение: 372 ₽ в Steam.





