FortressCraft Evolved!
FortressCraft Evolved! — игра для Steam. Ключ можно купить в 4 магазинах, лучшая цена — 159 ₽ (Plati.Market). Жанры: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии.
Где дешевле купить
Где купить FortressCraft Evolved!
Steam-ключ FortressCraft Evolved! можно купить в 4 магазинах: Plati.Market, Steam, GGSel, SteamBuy. Лучшая цена — 159 ₽ в Plati.Market. Это на 45% дешевле, чем в Steam (289 ₽). Обычно игра стоит около 47 ₽.
Как менялась цена
| Дата | GGSel | SteamBuy | Plati.Market | Steam |
|---|---|---|---|---|
| 48 ₽ | 69 ₽ | 46 ₽ | 43 ₽ | |
| 302 ₽ | 379 ₽ | — | — | |
| 304 ₽ | 389 ₽ | 295 ₽ | 289 ₽ |
За последние 6 недель минимальная цена ключа FortressCraft Evolved! была 43 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.). Обычно он стоит около 47 ₽. Сейчас лучшая цена — 159 ₽.
Об игре FortressCraft Evolved!
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра FortressCraft Evolved! поддерживает 2 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| Операционная система | XP and up |
| Процессор | Dual-Core 1.6ghz CPU |
| Оперативная память | 4096 MB ОЗУ |
| Видеокарта | Intel HD Graphics 3000/Nvidia G300/Radeon HD 5850 with 512mb of RAM |
| DirectX | версии 11 |
| Сеть | Широкополосное подключение к интернету |
| Место на диске | 5000 MB |
| Дополнительно | Additional features are available with 8 or 16 GB of RAM |
Частые вопросы про FortressCraft Evolved!
Где дешевле купить FortressCraft Evolved!?
Самая низкая цена на Steam-ключ FortressCraft Evolved! сейчас — 159 ₽ в магазине Plati.Market. Это на 45% дешевле, чем в Steam (289 ₽).
Сколько стоит Steam-ключ FortressCraft Evolved!?
Цены на Steam-ключ FortressCraft Evolved! в 4 магазинах — от 159 ₽ до 369 ₽.
Когда цена на FortressCraft Evolved! была минимальной?
За последние 6 недель минимальная цена была 43 ₽ (неделя с 05 окт. 2026 г.).





