Forsaken Barn
Forsaken Barn — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 175 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена175 ₽обычно около 175 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
175 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Forsaken Barn
Forsaken Barn сейчас продаётся в Steam за 175 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Forsaken Barn
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Forsaken Barn поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные |
|---|---|
| Операционная система | Windows 10 |
| Процессор | Intel core i-5 |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia gtx 260 2gb |
| DirectX | версии 11 |
| Место на диске | 5 GB |
| Звуковая карта | TBA |
| Дополнительно | TBA |
вопросы
Частые вопросы про Forsaken Barn
Где дешевле купить Forsaken Barn?
Самая низкая цена на Steam-ключ Forsaken Barn сейчас — 175 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Forsaken Barn?
Сейчас найдено одно предложение: 175 ₽ в Steam.




