FishWitch Halloween
FishWitch Halloween — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 385 ₽ (Steam). Жанры: Казуальные игры, Инди.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить FishWitch Halloween
FishWitch Halloween сейчас продаётся в Steam за 385 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 385 ₽ | |
| 77 ₽ | |
| 385 ₽ |
За последние 8 недель минимальная цена ключа FishWitch Halloween была 77 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 77 ₽. Сейчас лучшая цена — 385 ₽.
Об игре FishWitch Halloween
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| французский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| нидерландский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| португальский — Бразилия | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| корейский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра FishWitch Halloween поддерживает 7 языков. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | 7/8/10 | — |
| Процессор | 2 GHz | — |
| Оперативная память | 2 GB ОЗУ | — |
| Видеокарта | 256mb | — |
| DirectX | версии 9.0 | — |
| Место на диске | 156 MB | — |
Частые вопросы про FishWitch Halloween
Где дешевле купить FishWitch Halloween?
Самая низкая цена на Steam-ключ FishWitch Halloween сейчас — 385 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ FishWitch Halloween?
Сейчас найдено одно предложение: 385 ₽ в Steam.
Когда цена на FishWitch Halloween была минимальной?
За последние 8 недель минимальная цена была 77 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





