Extreme Truck Simulator
Extreme Truck Simulator — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 210 ₽ (Steam). Жанры: Симуляторы, Гонки, Спортивные игры.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена210 ₽обычно около 23 ₽
выше обычной+813%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
210 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Extreme Truck Simulator
Extreme Truck Simulator сейчас продаётся в Steam за 210 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Extreme Truck Simulator
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Extreme Truck Simulator поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows XP x64 | — |
| Процессор | Intel Celeron | Intel i3 |
| Видеокарта | Intel HD graphics | GT 730 |
| Место на диске | 200 MB | 200 MB |
| Операционная система | — | Windows 10 x64 |
вопросы
Частые вопросы про Extreme Truck Simulator
Где дешевле купить Extreme Truck Simulator?
Самая низкая цена на Steam-ключ Extreme Truck Simulator сейчас — 210 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Extreme Truck Simulator?
Сейчас найдено одно предложение: 210 ₽ в Steam.





