Exorcist Onmyoji
Exorcist Onmyoji — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 420 ₽ (Steam). Жанры: Ролевые игры, Симуляторы, Казуальные игры.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Exorcist Onmyoji
Exorcist Onmyoji сейчас продаётся в Steam за 420 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Как менялась цена
| Дата | Steam |
|---|---|
| 420 ₽ | |
| 210 ₽ | |
| 420 ₽ |
За последние 9 недель минимальная цена ключа Exorcist Onmyoji была 210 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.). Обычно он стоит около 210 ₽. Сейчас лучшая цена — 420 ₽.
Об игре Exorcist Onmyoji
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| китайский (трад.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| японский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| китайский (упр.) | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Exorcist Onmyoji поддерживает 4 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| ОС * | Windows7/8/10 | Windows7/8/10 |
| Процессор | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6870 DirectX 版本: 11 | NVIDIA GeForce GTX 760 / AMD Radeon HD 6870 DirectX 版本: 11 |
| Место на диске | 4 GB | 8 GB |
| Звуковая карта | DirectSound | DirectSound |
Частые вопросы про Exorcist Onmyoji
Где дешевле купить Exorcist Onmyoji?
Самая низкая цена на Steam-ключ Exorcist Onmyoji сейчас — 420 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Exorcist Onmyoji?
Сейчас найдено одно предложение: 420 ₽ в Steam.
Когда цена на Exorcist Onmyoji была минимальной?
За последние 9 недель минимальная цена была 210 ₽ (неделя с 28 сент. 2026 г.).





