EONIA Revelations
EONIA Revelations — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 590 ₽ (Steam). Жанры: Экшены, Приключенческие игры, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена590 ₽обычно около 413 ₽
выше обычной+43%
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
590 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить EONIA Revelations
EONIA Revelations сейчас продаётся в Steam за 590 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре EONIA Revelations
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| испанский — Испания | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра EONIA Revelations поддерживает 2 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Операционная система | Windows 10 | Windows 10 |
| Процессор | Intel i3 or equivalent | Intel i5 or equivalent |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce GTX 1650 or equivalent | NVIDIA GeForce GTX 1080 or equivalent |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Место на диске | 15 GB | 15 GB |
| Звуковая карта | DirectX 9.0c compatible sound card | DirectX 9.0c compatible sound card |
вопросы
Частые вопросы про EONIA Revelations
Где дешевле купить EONIA Revelations?
Самая низкая цена на Steam-ключ EONIA Revelations сейчас — 590 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ EONIA Revelations?
Сейчас найдено одно предложение: 590 ₽ в Steam.





