Dimensional Fold
Складывайте и поворачивайте 4D-куб, чтобы он совпадал с тенью. Короткие, спокойные головоломки с возможностью мгновенного отмены действий и полезными предварительными просмотрами.
Где дешевле купить
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
Где купить Dimensional Fold
Dimensional Fold сейчас продаётся в Steam за 99 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
Об игре Dimensional Fold
Сначала повернитесь с помощью пробела , чтобы изменить направление J,K Увеличение и уменьшение во всех 3 измерениях Q, E, Z Объедините все Пространство, Q, E, Z и складывание. Dimensional Fold: Master the Fourth DimensionВы готовы напрячь свой ум и исследовать невозможное? В игре Dimensional Fold вы возьмете под свой контроль тессеракт - завораживающий четырехмерный гиперкуб - и будете крутить, поворачивать и складывать его, чтобы он соответствовал целевой конфигурации каждого уровня. Это не просто игра, это ваш билет на борьбу с высшими измерениями и выход на первое место. Почему вам понравится: Умопомрачительные 4D-головоломки: Выйдите за рамки 3D и бросьте вызов своему пространственному мышлению с помощью шести основных 4D-головоломок (XY, XZ, YZ, XW, YW, ZW). Точные регуляторы (90°, 45°, 22,5°) позволят вам точно настроить свои движения. Интуитивно понятное управление: Проходите уровни с легкостью, используя простые элементы управления клавиатуры и мыши или даже геймпада. Благодаря таким функциям, как предварительный просмотр сгиба (SHIFT) и отмена (Z), вы никогда не застрянете. Потрясающие визуальные эффекты: Наблюдайте за тем, как ваш тессеракт крутится и вертится в прекрасно прорисованном 4D-пространстве, а плавное управление камерой (колесико мыши, ПРОБЕЛ для автоповорота) поможет вам увидеть все углы.
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| итальянский | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
| немецкий | Интерфейс поддерживается | Озвучка не поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Dimensional Fold поддерживает 3 языка. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система | 64-разрядные процессор и операционная система |
| Операционная система | Requires a 64-bit processor and operating system | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Процессор | Intel Core i5-2400 or AMD FX-8350 | Requires a 64-bit processor and operating system |
| Оперативная память | 8 GB ОЗУ | 16 GB ОЗУ |
| Видеокарта | Nvidia GeForce GT 710, 1 GB or AMD | — |
| DirectX | версии 10 | версии 12 |
| Место на диске | 100 MB | 300 MB |
Частые вопросы про Dimensional Fold
Где дешевле купить Dimensional Fold?
Самая низкая цена на Steam-ключ Dimensional Fold сейчас — 99 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Dimensional Fold?
Сейчас найдено одно предложение: 99 ₽ в Steam.





