Depression The Game
Depression The Game — игра для Steam. Ключ можно купить в 1 магазине, лучшая цена — 61 ₽ (Steam). Жанры: Симуляторы, Инди.
пока 1 предложениелучший: Steam
лучшая цена61 ₽обычно около 61 ₽
магазины
Где дешевле купить
Steamлучшая цена
61 ₽
Пока найдено одно предложение. Включите мониторинг — сообщим, когда цена снизится или появятся другие магазины.
кратко
Где купить Depression The Game
Depression The Game сейчас продаётся в Steam за 61 ₽. Других предложений пока нет — включите мониторинг цены, и мы сообщим о снижении цены или о новых предложениях.
подробнее
Об игре Depression The Game
| Язык | Интерфейс | Озвучка | Субтитры |
|---|---|---|---|
| английский | Интерфейс поддерживается | Озвучка поддерживается | Субтитры поддерживаются |
Игра Depression The Game поддерживает 1 язык. Русский язык среди поддерживаемых языков не указан.
| Характеристика | Минимальные | Рекомендуемые |
|---|---|---|
| Дополнительно | 64-разрядные процессор и операционная система; I Recommand Headphones | 64-разрядные процессор и операционная система; I Recommand Headphones |
| ОС * | Windows 7 SP1+ | — |
| Процессор | A CPU released in the last 6 years | Intel i7-4790K |
| Оперативная память | 4 GB ОЗУ | 8 GB ОЗУ |
| Видеокарта | DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM | DirectX11 Compatible GPU with 2 GB Video RAM |
| DirectX | версии 11 | версии 11 |
| Место на диске | 6 GB | 6 GB |
| Звуковая карта | DirectX Compatible | DirectX Compatible |
| Операционная система | — | Windows 10 |
вопросы
Частые вопросы про Depression The Game
Где дешевле купить Depression The Game?
Самая низкая цена на Steam-ключ Depression The Game сейчас — 61 ₽ в магазине Steam.
Сколько стоит Steam-ключ Depression The Game?
Сейчас найдено одно предложение: 61 ₽ в Steam.





